Deutsche Weine
Ergebnisse 151–180 von 253 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
Sauvignon Blanc Reverse entalkoholisiert | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 16,67 €/L
12,50 €
Pinot Bianco Reverse entalkoholisiert | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 16,67 €/L
12,50 €
Riesling Sekt Brut | Bernhard Koch
0,75 L | 14,67 €/L
11,00 €
Pinot Meunier Rosé Sekt Brut | Bernhard Koch
0,75 L | 18,00 €/L
13,50 €
Sekt Cuvée Brut Réserve | Bernhard Koch
0,75 L | 21,33 €/L
16,00 €
Pinot Blanc Sekt – extra brut | Bernhard Koch
0,75 L | 19,33 €/L
14,50 €
Riesling Reverse entalkoholisiert | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 16,67 €/L
12,50 €
Beachbreak Secco halbtrocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 11,33 €/L
8,50 €
Riesling Sekt trocken – Magnum | Karl Pfaffmann
1,5 L | 14,00 €/L
21,00 €
Riesling Sekt trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 13,20 €/L
9,90 €
Rosé de blanc et noir brut | Karl Pfaffmann
0,75 L | 16,80 €/L
12,60 €
Chardonnay Sekt brut | Karl Pfaffmann
0,75 L | 16,00 €/L
12,00 €
Secco Carlo Weiß trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
Secco Carlo Rosé trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
Pinot Blanc de Noir Sekt – extra trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 15,87 €/L
11,90 €
Chardonnay Sekt Brut | Weingut Pfleger-Karr
0,75 L | 17,33 €/L
13,00 €
Müller-Thurgau Sekt Brut | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 18,00 €/L
13,50 €
Riesling Sekt Brut | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 12,67 €/L
9,50 €
2022 Rotwein Cuvée 46 feinfruchtig | Bernhard Koch
0,75 L | 10,00 €/L
7,50 €
2012 Pinot Noir „Edition Curator“ trocken | Weingut Jakob Pfleger
0,75 L | 64,00 €/L
48,00 €
2012 Syrah trocken | Immengarten Hof
0,75 L | 33,20 €/L
24,90 €
2019 Lagrein Avantgarde trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 30,67 €/L
23,00 €
Nett I Tivo Primitivo-Style | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 22,53 €/L
16,90 €
2019 Spätburgunder ReBarrique trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 39,87 €/L
29,90 €
Pinot Noir „Paranoia“ trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 12,67 €/L
9,50 €
Skiing Pinot Noir trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 12,13 €/L
9,10 €
Biking Rotweincuvée feinherb | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 10,93 €/L
8,20 €
2020 Pinot Noir trocken | Weingut Fitz-Ritter
0,75 L | 18,00 €/L
13,50 €
2021 Spätburgunder Walsheimer Silberberg trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 12,67 €/L
9,50 €
2017 Cabernet Sauvignon Kalkofen trocken | Weingut Neu
0,75 L | 22,67 €/L
17,00 €