Deutsche Weine
Ergebnisse 151–156 von 156 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
2023 Roter Riesling trocken | Weingut Neu
0,75 L | 13,07 €/L
9,80 €
2024 Weissburgunder Hohenrain trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 14,00 €/L
10,50 €
2025 Sweetheart Sauvignon Blanc süß | Weingut Oliver Zeter
0,5 L | 26,00 €/L
13,00 €
2023 Gewürztraminer trocken | Weingut Kimich
0,75 L | 20,53 €/L
15,40 €
Hiking Weißweincuvée feinherb | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2025 Blanc de Noirs trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €