Deutsche Weine
Ergebnisse 181–210 von 253 werden angezeigtNach Aktualität sortiert
2018 Pinot Noir trocken | Weingut Neu
0,75 L | 26,40 €/L
19,80 €
2018 Portugieser Alte Reben trocken | Weingut Neu
0,75 L | 19,33 €/L
14,50 €
2022 Cuvée Rosso lieblich | Weingut Pfleger-Karr
0,75 L | 8,00 €/L
Ursprünglicher Preis war: 8,20 €6,00 €Aktueller Preis ist: 6,00 €.
2021 In the Mood for Müller | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 11,93 €/L
8,95 €
2024 Mariage Chardonnay & Weissburgunder trocken | Weingut Hammel & Cie
0,75 L | 11,87 €/L
8,90 €
2024 Weissburgunder „Vom Löss“ | Bernhard Koch
0,75 L | 11,33 €/L
8,50 €
2021 RebArena Riesling trocken | Weingut Fitz-Ritter
0,75 L | 13,33 €/L
10,00 €
2024 Flaggenturm Riesling feinherb | Weingut Fitz-Ritter
0,75 L | 15,33 €/L
11,50 €
2025 Rivaner halbtrocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 9,07 €/L
6,80 €
2024 Chardonnay Silberberg trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 13,20 €/L
9,90 €
2025 Chardonnay Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2025 Weissburgunder Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2025 Grauburgunder Bischofskreuz trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 10,53 €/L
7,90 €
2023 Riesling Maikammer Mandelhöhe feinherb | August Ziegler
0,75 L | 12,00 €/L
9,00 €
2025 Grauburgunder Silberberg trocken | Karl Pfaffmann
0,75 L | 13,20 €/L
9,90 €
2022 Solaris Auslese süß | Weingut Neu
0,75 L | 11,33 €/L
8,50 €
2018 Riesling Felsenberg trocken | Weingut Neu
0,75 L | 26,40 €/L
19,80 €
9,80 €
2024 Grauburgunder trocken | Weingut Neu
0,75 L | 9,60 €/L
7,20 €
Johanniter trocken | Weingut Neu
0,75 L | 12,67 €/L
9,50 €
2023 Weissburgunder trocken | Weingut Neu
0,75 L | 9,20 €/L
6,90 €
2023 Sauvignon Blanc trocken | Weingut Neu
0,75 L | 10,93 €/L
8,20 €
2022 Chardonnay trocken | Weingut Neu
0,75 L | 9,33 €/L
7,00 €
2023 Grauburgunder trocken | Weingut Pfleger-Karr
0,75 L | 11,87 €/L
8,90 €
2023 Auxerrois Kabinett feinherb | Weingut Pfleger-Karr
0,75 L | 8,00 €/L
Ursprünglicher Preis war: 8,90 €6,00 €Aktueller Preis ist: 6,00 €.
2021 Ortega Spätlese lieblich | Weingut Pfleger-Karr
0,75 L | 8,00 €/L
Ursprünglicher Preis war: 7,90 €6,00 €Aktueller Preis ist: 6,00 €.
2019 Weissburgunder „Avantgarde“ trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 24,00 €/L
18,00 €
Glaube-Liebe-Hoffnung Riesling trocken | Weingut Bergdolt-Reif & Nett
0,75 L | 11,93 €/L
8,95 €
7,95 €
2013 Chardonnay „Edition Curator“ trocken | Weingut Jakob Pfleger
0,75 L | 37,33 €/L
28,00 €